Шоу-биз

Участница «Новой Фабрики звезд» из Башкирии рассказала о съемках в проекте

12.03.2024
3 марта на ТНТ стартовал новый вокальный проект «Новая Фабрика звезд». 17 юный вокалистов учатся у мэтров сцены и борются за признание зрителей. Одной из участников шоу стала 20-летняя уроженка Сибая Камилия Насретдинова, девушка попала в команду Сергея Жукова.

Камилия начала заниматься музыкой с шести лет, увлекалась танцами и актерским мастерством. После девятого класса, по желанию родителей, она отправилась в Казань учиться на фармацевта в медицинский колледж, однако после трех лет обучения девушку отчислили.

Талантливая вокалистка поступила в Московский Губернский колледж искусств на эстрадно-джазовое пение. После попадания в команду Жукова начинающая артистка намерена сделать ставку не только на вокальных данных, но и на нестандартной для эстрады внешности. Девушка успела поделиться радостью от первых выступлений на федеральном канале.

- Впечатления от концертов нереальные! Это эйфория, адреналин и невероятные эмоции, - призналась она. - В 12 лет, когда я мечтала стать артистом, я и подумать об этом не могла! А сейчас я стою на большой сцене с великими людьми нашего шоу-бизнеса! Я полностью согласна с мнением экспертов. Нам всегда есть, куда расти! К тому же, я люблю слушать конструктивную критику.

Камилия добавила, что в звездном доме царит дружественная атмосфера, которая помогает творческому процессу. При этом девушка часто вспоминает отчий дом.

- Я уехала из своего города в 15 лет. И часто приезжаю домой, чтобы накопить в себе энергию родного места, - объясняет она. - Я очень скучаю по своим родителям, родственниками и друзьям. Знаю, что они меня поддерживают и гордятся мной!

За жизнью фабрикантов можно наблюдать каждый день в реалити «Дневники «Новой Фабрики звезд», а выпуски шоу с отчетными концертами выходят по воскресеньям в 17.00.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты