Спецоперация

Максим Забелин рассказал о башкирском медике, работающем в Красном Луче

09.06.2023
Руководитель администрации главы Башкирии Максим Забелин посвятил пост в соцсетях медику из Башкирии, который работает в селе Красный Луч Луганской области.

Он отметил, что башкирские врачи уже больше года работают в селе, помогая местным коллегам.

- Наши врачи работают с большой самоотдачей, умеют поставить правильный диагноз в сложной обстановке и профессионально проводят операции. Мы получаем положительные отзывы о каждом работнике, кто возвращается из очередной командировки, - написал он.

Так, врач-травматолог и замглавного врача Караидельской районной больницы Дмитрий Моисеев. Медик уже дважды отправлялся в Красный Луч, где работал в хирургии госпиталя.

- Отмечу, что сам Дмитрий из медицинской династии Моисеевых. Общий стаж этой семьи больше двухсот лет! – добавил Максим Забелин. -Ее представители — врачи самых разных специальностей, работают в больницах и клиниках Караидели, Уфы, Ростовской области. Для меня большая честь от имени Главы республики и от себя лично поблагодарить за работу наших врачей и медсестер, за помощь меценатов и волонтеров. Мы говорим спасибо всем, кто помогает новым регионам и их жителям, военнослужащим и добровольцам!

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты